Se connecter
Passés
Régionaux cross
04
févr.
2018
2018-02-04T00:00:00+0100
2018-02-04T00:00:00+0100

Régionaux cross

Le 04 févr. 2018

Benjamins, Minime, Cadet(te) U18, Junior U20, Espoir U23, Seniors, Vétérans / Master

Parcours & Horaire

Plan d'accès  Info Pratique Parkings  Plan Parking

Répartition des Boxes

Jury - Affiche

 NOMBRE D’EQUIPES ET D’INDIVIDUELS QUALIFIES PAR INTERREGION AUX CHAMPIONNATS DE FRANCE DE CROSS-COUNTRY 2018

 

DEPLACEMENT EN BUS

(signalez à elan59@live.fr ou facebook elan cinquante neuf si vous allez par vos propres moyens)

BUS 1 DEPART 7h15 DK rue albert mahieu – 7h20 CDK - cora
    Epreuve Nom Cat. Sexe Eng.
1   MASTERS M BLAEVOET Olivier V1 M  
2   MASTERS M BLEUSE Richard V2 M  
3   MASTERS M CLEMENT Fabien V2 M  
4   MASTERS M DE GRAEVE Patrick V1 M  
5   MASTERS M DEKETER Gregory V1 M  
6   MASTERS M GILLODTS Guillaume V1 M  
7   MASTERS M NOWE Arnaud V1 M  
8   MASTERS M SCHOONHEERE Pascal V1 M  
9   MASTERS M SOULE Zacharia V1 M  
10   MASTERS M TIMLELT Stephane V1 M  
11   MASTERS M VENZA David V1 M  
12   BENJAMINES F COLLIN Satine BE F  
13   BENJAMINES F CYS Carla-marie BE F  
14   BENJAMINES F GILLODTS Clara BE F  
15   BENJAMINES F ROUSERE Constance BE F  
16   BENJAMINES F SAUVAGE Cyrielle BE F  
17   BENJAMINES F VANDAMME Louise BE F  
18   BENJAMINS M DEBLONDE Cyril BE M  
19   BENJAMINS M LEIGNIER-MANCEAU Antonin BE M  
20   BENJAMINS M LYOEN Simon BE M  
21   BENJAMINS M MERLIER Joseph BE M  
22   BENJAMINS M SENICOURT Louis BE M  
23   BENJAMINS M VALDANT Aymeric BE M  
24   BENJAMINS M VISTOT Balthazar BE M  
25   BENJAMINS M ZAGLI Armand BE M  
26   MINIMES F DEBLONDE Lucie MI F  
27   MINIMES F DESMIDT Juliette MI F  
28   MINIMES F GILLES Eve MI F  
29   MINIMES F SAUVAGE Lucile MI F  
30   MINIMES F SCHIMPF Leila MI F  
31   MINIMES M DE GOYS Eloi MI M  
32   MINIMES M DELFLY Edgar MI M  
33   MINIMES M QUELLIEN Enzo MI M  
34   MINIMES M VERRAES Leo MI M  
35   CADETTES F CARRIER Noellie CA F  
36   CADETTES F DELAHAYE Adele CA F  
37   CADETTES F DUCROCQ Lisa CA F  
38   CADETTES F HENEMAN Zoe CA F  
39   CADETTES F

 


Résultat :

Résultat Régionaux cross

Résultats et Article ICI


Voir tous les évènements

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

CALENDRIERS COMPETITIONS HIVERNALES 2018/2019

  • CALENDRIER 59 ICI
  • CALENDRIER GLOBAL LHDFA ICI

TEAM ELITE ELAN59-Running Conseil

Présentation de la team Elite en cliquant sur l'image

NEW !!! Records du club (màj 06/09/18)

NEW NEW NEW

Cliquez sur le logo

Portrait du mois n°3 - Janvier-Février 2018

CLIQUEZ SUR LA PHOTO

La boutique du club

Barèmes et classement FFA 2018

Tous les barèmes FFA et table de cotation ICI

Classement des athlètes du club : ELAN59 ICI

National : ICI - Départemental ICI

facebook

PHOTOS

France Jeunes France Jeunes France Jeunes France Jeunes France Jeunes

VIDÉOS

Recherche

Calendrier

FACEBOOK