Bureau et administratif

Luc Detammaecker

Président

Hélène Deblonde

Vice-Président

Email :

Isabelle Gillodts

Vice-Président

Email :

Marc Saint-maxin

Trésorier

Alain Borez

Secrétaire

Email :

Geneviève Meurisse

Dirigeant

Dirigeante Experte 3° degré Elue au CD de la FFA

Email :

Sportif

Christian  Schalkens

Christian Schalkens

Entraîneur

Entraîneur Sprint & Officiel (Starter)

Bruno  Desteirdt

Bruno Desteirdt

Entraîneur

Demi-Fond CACB

Evelyne Devischere

Evelyne Devischere

Entraîneur

Entraîneur Benjamins à l'USD

Guy Durie

Guy Durie

Entraîneur

Entraîneur Demi-Fond

Venza Emilie

Venza Emilie

Entraîneur

Entraineur Poussins US Dunkerque

Isabelle Engrand

Isabelle Engrand

Entraîneur

Ecole d'Athlétisme - Poussin GRA

Patrick Fermon

Patrick Fermon

Entraîneur

Spécialisé : Sprint, Haies, Sauts

Jacky Ghesquier

Jacky Ghesquier

Entraîneur

Entraineur Demi-Fond

Isabelle Et Guillaume Gillodts

Isabelle Et Guillaume Gillodts

Entraîneur

Entraîneur Demi-fond Jeunes CACB (mercredi soir)

Jean-paul Lavie

Jean-paul Lavie

Entraîneur

Entraîneur Poussin(e) à l'USD

Gilles Lebris

Gilles Lebris

Entraîneur

Entraîneur Perche

Yannick Leguillou

Yannick Leguillou

Entraîneur

Spécialisé : Hauteur / Haies

Axel Millioz

Axel Millioz

Entraîneur

Entraîneur GRA & CACB - Benjamins à Séniors - Coach Athlé Santé

Email :

Christian Millioz

Christian Millioz

Entraîneur

Moniteur 1er degré Marche Nordique Secteur Gravelines-Dunkerque

Email :

Georges Moreau

Georges Moreau

Entraîneur

Demi-Fond (section US Dunkerque) Cadets, Juniors (fond et demi-fond)

Bernadette Et Fernand  Rahim

Bernadette Et Fernand Rahim

Entraîneur

Entraineurs Lancers Gravelines (Watten) tous les samedi ap-midi

Email :

Caroline Rathé

Entraîneur

Entraineur Poussins-Benjamins GRA

Email :

Zakaria Soule

Zakaria Soule

Entraîneur

Entraineur Demi-fond, Route Us Dunkerque

 Jean-claude  Valet

Jean-claude Valet

Entraîneur

Entraîneur Demi-Fond USD

David Venza

David Venza

Entraîneur

Entraineur demi-fond US Dunkerque